Общественный фонд КАЗАХСТАН БЕЗ НАРКОТИКОВ

СозависимостьАвтор: Валентина Москаленко


КОГДА ЛЮБВИ СЛИШКОМ МНОГО

ПРОФИЛАКТИКА ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

 

ПСИХОТЕРАПИЯ

МОСКВА

2006

ББК88
УДК 159.9.072
N82


Москаленко В.Д. М 82 КОГДА ЛЮБВИ СЛИШКОМ МНОГО: Профилактика лю¬бовной зависимости. — М.: Психотерапия, 2006. — 224 с. («Семейная психология»)

 

Когда любви слишком много, велика опасность любовной зависимости.

Основа счастливой любви — здоровые интимные отношения, которые не сводятся к физической близости. Интимность — это разделенная любовь, радость взаимопонимания, сотруд¬ничество, доверие, надежность, духовный рост.

 

Интимные отношения не образуются за одни сутки. Мо¬жет мешать прежний опыт, травматические события детства, неустойчивая самооценка, психологические заблуждения.
Избавиться от ложных представлений, ненужных страхов, найти верные ориентиры в поисках любви поможет вам эта книга.

Для широкого круга читателей.

 

Скачать книгу

 

Добавить комментарий

Нам нужна помощь

ВНИМАНИЕ!

С 1 декабря 2022 года набор для прохождения на реабилитацию будет закрыт!

Набор мужчин с зависимостями на реабилитацию будет осуществляться только до 30 ноября 2022 года, так как с 1 июня 2023 г. центр "Спасово" прекратит свою деятельность в нынешнем виде. О том, как именно будет центр работать далее и будет ли работать, мы разместим информацию весной. Следите за новостями!

 

Мы в Facebook

Мы в Одноклассниках

Мы в контакте

Последние комментарии

НАШ БАННЕР

Общественный фонд КАЗАХСТАН БЕЗ НАРКОТИКОВ

 

Сейчас на сайте 35 гостей и нет пользователей